Король лев. Жизнь вне королевства...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "The Lion King.Life outside the kingdom...."!

Администрация:
Главные админы:
Кори и Джои

Модераторы:
Верона



Полезные ссылки(для зарегистрировавшихся):
|Шаблон анкеты|
|Правила|
|Сюжет|
|Свободные роли|
|Отношения|

Новости:

Форум официально открыт. Ведётся набор игроков.



Для гостей:

Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!


События игры:

Наша ролевая совсем новая и ОСТРО нуждается в игроках! (особенно мужского пола=)



Дата и время:

Полдень



Погода:

Солнце стоит в зените.Небо всё ещё затянуто свинцовыми тучами,но сквозь них прорываются лучики солнца.Птицы начинают петь песни,влюблённые парочки гуляют по территории Юпенди,а шпионы пытаются втереться в доверие к светлым правителям.Инстинкты охотников развиты сильнее, но внимание дичи тоже не ослаблено



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:НяКо


Пароль:0000



Реклама ТОЛЬКО взаимная!


Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены© The Lion King. Life outside the kingdom.... 2008 Pictures by Omega,Sarafina and Disney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои рассказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я буду вывешивать чати из моих рассказов. Если вы видите, что рассказ похож на чей-то друго, то прошу не наезжать!

0

2

Две девушки одинакового возраста шли по берегу моря. Тёплые накаты волн нежно ласкали загорелые ноги. Солнце в закате окрашивало небо в сочные тёплые тона. Тёплый ещё не остывший песок нежно щекотал стопы. Мягкий свет, падающий с неба, отражался от ребристой поверхности воды.
-Катя, давай остановимся здесь? – мягким и вкрадчивым голосом спросила одна из девушек.
- Давай, - привычно пожала плечами Катя.
-Ты веришь в чудеса?
- Например?
- В невероятную силу,  нечисть.
- Ну не знаю... – девушка легла. Песок прилип к телу, казалось, что оно было мокрым. Но тело было совершенно сухим. – Лера, видишь, какой сегодня закат? По старой легенде, не помню, какого народа, если закат в этот день задержится, то на Землю придут два война...
-Ага, и ты побежишь с ними знакомиться, потому, что они панки!!!
-Дура! Я не про это. Если придут войны, значит, будет война. Я не хочу войну... – Катя чуть прикрыла глаза.
- Эх, Оська, Оська. В  нашей жизни не может произойти что-то ТАКОЕ!  Мы ведь простые смертные!
Вдруг, время как будто остановилось. Волны замерли. Солнце не уходило за горизонт, а ветер не дул.
-Ну что, доигралась? – спросила Лера и стала падать.
Катя резко поднялась и тоже ушла вниз.
ххх
Катя очнулась и открыла глаза.  Она находилась в большом зале, который был сделан в готическом стиле. Рядом лежала Лера. Потерянное, маленькое существо свёрнутое клубочком. Внутри у Кати змеёй завозился страх. «А что если она...» Девушка на карачках поползла к подруге.
-Лера, очнись! – как бы со стороны слышала она.
-Она не придёт в себя, пока этого не захочу я!
- Кто Вы, и что Вам нужно? – Катя встала и увидела мужчину лет 50-55, который восседал на троне перед дубовым столом, которых  девушка не заметила сначала.
- Для начала скажи мне кто ТЫ! – всё тем же повелительным тоном сказал незнакомец. Катя возмущённая таким тоном и поведением начала:
- Я девушка, русская, зовут Катя...
- Вот уже три ошибки... Во первых, ты не девушка. Во вторых не русская. И в третьих забудь своё имя! – это сказал парень, сидящий по правую руку от мужчины. Он был примерно на год старше Кати. Его синие глаза прекрасно сочетались с черными, как крыло ворона волосами. Глаза пристально и насмешливо уставились в серые глаза девушки, – Ты права, мне 14. И я полноправный член семьи.
-Ты полноправный? Да если не найдут братьев тебе трон не доверят! – насмешливо сказала девчонка лет 15. Её русые волосы слегка вились, а фиалковые глаза были холодны как сталь, - брат, ты выставляешь себя дураком. Хотя ты и так он!
- Заткнись, дура! Я полноправный член семьи!
- Эмми, Блейк! Успокойтесь сейчас же! Катя, подойди сюда! – незнакомец поманил рукой. Катя не соображая, что делает пошла к трону.
В руке мужчины появился посох. Подошедшая девушка разглядела незнакомца. Его светлые волосы обрамляли знакомое лицо. Как Катя не старалась, не получалось вспомнить. Вдруг мужчина резким движением руки прикоснулся концом посоха Катиного лба. Всё тело пробило волной боли. В глазах полыхнул белый свет... Катя увидела перед собой две маленькие девочки, которым лет пят, не больше. Они весело играют превращая камни в другие вещи. Тут Катя с ужасом понимает, что одна из девочек, это она! Картина сменилась. Девочки сидели за столом и громко смеялись. Женщина поставила перед детьми две тарелки. На них лежали средней величины кусочки сырого мяса.
- Мама, опять говядина? – обиженно спросила та, что походила на Катю.
Вот, две девочки в окружении детей постарше. Девочка-Катя всхлипывает и вытирает мокрые щёки. Девочка, что похожа на (как вы думаете на кого? Конечно же на...) Леру, стоит загородив собой Катю. Изо рта защитница были видны два не хилых клыка. Выпад из круга какого-то мальчика. Лера сгибается и становится маленькой киской. Прыжок и зубы сомкнулись на белой шее мальчика.
В дом вошли какие-то люди. Они долго говорили с матерью. В конце, концов один схватил Леру и поволок в карету. Другой схватил Катю и повёл в другую карету. Детский крик:
- Сестра, мы будем вместе! Верь! – и совсем не детский взгляд Лериных глаз.
Катя с трудом разлепила веки. Девушка поняла, что стоит на четвереньках. Её глаза стали видеть лучше,  уши слышат малейший шорох. Во рту обнаружились четыре клыка.
-Отец, одна пришла в себя! – раздался голос сзади. Катя с трудом развернулась.  Рядом с троном стояли три новых персонажей. У одного из них

0